Menu
Пред След
A+ A A-

Через Аткарск будет ходить новый автобус под номером 666

  • Автор: Роман Чекинев

Город Саратов и Ртищево свяжет новый автобусный маршрутДля повышения качества обслуживания транспортом жителей области с завтрашнего дня, 10 февраля, между Ртищево и Саратовом открывается в пробном режиме новый автобусный маршрут.

Как указывает региональный минтранс, отправляться автобус будет из Ртищево и останавливаться на пути в областной центр у поворотов сел Красные Гривки, Ерышевка, Змеевка, в Малиновке, у поворота на Крутец, на автобусной станции Екатериновки, у поворотов на Переезд, Сластуху и Земляные Хутора, а также на автостанции Аткарска, после чего будет следовать до своей конечной остановки – Саратовского автовокзала.

Отправляться автобус маршрута № 666Э Ртищево – Саратов будет с 10 февраля ежедневно. Отправление из райцентра Ртищево в 7 часов 30 минут – в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и субботу, в воскресенье – в 15 часов.

Отправление из города Саратова – в 16 часов 30 минут с понедельника по субботу, в 18 часов 30 минут – в воскресенье.

В минтрансе напоминают, что добраться из облцентра в город Ртищево можно, помимо того, и маршрутами № 631 Саратов – Турки, № 666 Ртищево – Саратов, № 666-1 Саратов – Ртищево, а также № 776 Саратов – Сердобск.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.