Menu
Пред След
A+ A A-

Назначен новый главный врач Аткарской районной больницы

  • Автор: Марина Флягина

Назначен новый главный врач Аткарской районной больницыС 1 февраля 2017 года приступил к обязанностям новый главный врач Аткарской районной больницы. Им стал доктор с 32-летним медицинским стажем Михаил Незнамов.

Как рассказал «Аткарскому уезду» Михаил Николаевич, он переведен в Аткарск приказом министра здравоохранения с должности доцента кафедры хирургии и онкологии Государственного медицинского университета.

Из 32 лет общего медицинского стажа Михаил Незнамов 25 лет отдал лечебной работе.

После окончания военно-медицинского института Саратовского государственного университета он уехал на службу в должности ординатора хирургического отделения в одну из воинских частей Министерства обороны РФ. В течение 25 лет трудился в части в должностях от ординатора до ведущего хирурга армии, а последнее десятилетие еще и в должности доцента кафедры хирургии, совмещая работу со студентами с врачебной деятельностью.

После увольнения из рядов вооруженных сил стал доцентом Саратовского государственного медицинского университета и 7 лет занимал эту должность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.