Menu
Пред След
A+ A A-

Волонтеры «Молодежь плюс» подарили аткарчанам сердечки с теплыми пожеланиями

  • Автор: Юлия Мишукова

Волонтеры «Молодежь плюс» подарили аткарчанам сердечки с теплыми пожеланиями13 февраля аткарские добровольцы Центра «Молодежь плюс» подарили жителям города частичку своей доброты и радости.

Волонтеры молодежной организации зачастую проводят добрые акции на улицах Аткарска, считая, что если сделать что-то хорошее, то люди последуют этому примеру.

Руководитель Центра Анастасия Вдовенко рассказала нашему изданию, что в рамках последней акции «Подари радость» ребята подготовили небольшие открытки в виде сердец и написали самые теплые пожелания. Прохожие были приятно удивлены и благодарили волонтеров за внимание и заботу.

Также вчера мы рассказывали о другом мероприятии организации «Молодежь плюс», проведенном с аткарскими лицеистами по проблемам терроризма и экстремизма.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.