Menu
Пред След
A+ A A-

Ко Дню книгодарения аткарские библиотеки получили 2000 томов литературы

  • Автор: Ирина Баранова

В Аткарской библиотеке отметили День книгодарения14 февраля отмечается не только лишь День влюбленных, но и еще один замечательный праздник – День книгодарения, когда у книг находятся новые хозяева.

Центральная библиотека в Аткарске, разумеется, также не могла остаться в стороне от этой чудесной даты, пригласив всех желающих вспомнить хорошую добрую традицию – дарение книг, организовав акцию «Возьми книгу, если хочешь! Подари, если можешь!».

За неполную неделю объявленной акции аткарские городские и сельские библиотеки получили более 2000 экземпляров книг.

На празднике книгодарения присутствовали учащиеся старших классов школы № 3 с классными руководителями Антониной Абрамовой и Светланой Дедюкиной, директор Аткарского музея Юлия Федотова, читатели библиотеки, аткарские поэты. Все они принесли библиотеке в дар интересные книги.

В библиотеке надеются, что день дарения книг станет для аткарчан отличной возможностью проявить добро.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.