Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС расписали 75-летнюю невесту и 64-летнего жениха

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарском ЗАГС поженились 64-летний жених и 75-летняя невестаНе совсем обычную регистрацию брака провела сегодня, 15 февраля, начальник отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова, невесте – 75 лет, а жениху – 64.

Владимир Марченко и Алефтина Оброчнова познакомились в Аткарском доме-интернате для престарелых пять лет назад. Сначала просто «здрасти» и «до свидания», а два года назад стали встречаться.

- А теперь решили узаконить отношения, чтобы разговоров лишних не было, – говорят новобрачные.

Владимир Ильич проживает в учреждении все эти пять лет, работал лифтером с самого начала, связал себя узами брака он уже не в первый раз, у него это третий официальный брак. Впервые он женился еще, будучи студентом. После учебы в Саратовском институте в 1976 году, получив специальность юриста, он был направлен в Рязанскую область, там надо было отработать три года. А вот жена с ним не поехала, затем встретила свою любовь бывшую, и они развелись.

Сын проживает в Ставрополе, но они совсем не общаются. Приехал Марченко в Аткарск, родственников здесь у него нет, после выхода на пенсию переехал в интернат, прижился там и стал работать.

Здесь и встретил Алефтину Николаевну, которая там также оказалась волею судьбы. Дом сгорел и ей ничего не компенсировали, 10 лет прожила в общежитии и вот уже 11 лет – в интернате для престарелых.

Работала сборщицей на подшипниковом заводе, а также упаковщицей на складе готовой продукции, контролером. У Алефтины Николаевны также это второй официальный брак, у нее три дочери, одна из которых погибла, три внука и два правнука.

Большую часть времени молодожены теперь проводят вместе и вскоре собираются съездить навестить родственников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.