Menu
Пред След
A+ A A-

Читатели подарили библиотеке в Малой Осиновке 50 книг

  • Автор: Татьяна Белолипцева

Библиотеке села подарили более 50 различных книгВо время проходившей 1-14 февраля в библиотеке села Малая Осиновка благотворительной акции «Подари книгу» местные читатели принесли в дар заведению более полусотни изданий.

В связи с этим сельская библиотека выражает благодарность участникам этой благородной акции Е. М. Белолипцевой, М. В. Богдановой, Л. А. Шевченко, О. А. Овчинниковой, М. А. Белолипцевой, Г. Э. Чикан, И. А. Буянову, а также Е. Н. Петровой.

Благодаря данным жителям села фонд Малоосиновской библиотеки смог пополниться книгами самых различных жанров как для взрослых, так и для детей. В библиотеке верят, что каждая из этих десятков книг непременно найдет читателя, поскольку была подарена с любовью и искренностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.