Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске после соревнований скончался неоднократный победитель лыжных гонок

  • Автор: Редакция

Погиб Евгений Кригер19 февраля после проведения в Аткарске зимних соревнований «Командирская лыжня-2017» скончался победитель гонки в мужском зачете 44-летний Евгений Кригер.

Как стало известно изданию «АУ» от информированного источника, предположительно, у мужчины, который не пил и не курил, случились проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Неоднократный победитель всевозможных лыжных соревнований, занявший первое место и  в только что прошедшей «Командирской лыжне», после гонки до начала награждения решил прокатиться.

Однако, отъехав со старта примерно на 90 метров, упал в лощину. Евгению Кригеру стало плохо, присутствующие на соревнованиях медицинские работники пытались оказать помощь, но было уже поздно.

Евгений Кригер был хорошо знаком корреспондентам и читателям «Аткарского уезда», причиной тому были не только его победы в спорте. Он 10 лет служил в местной ЗПСС, последнее время был старшим группы быстрого реагирования и не раз приходил на помощь не только людям, Евгений всегда готов был спасать даже животных, оказавшихся в непростой ситуации.

Соболезнования родным и близким.

Фото из архива «АУ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.