Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные прокудинцы отжались в библиотеке ко Дню защитника Отечества

  • Автор: Татьяна Колодривская

С прокудинскими школьниками провели посвященное 23 февраля мероприятиеВ Прокудинской библиотеке для учащихся 3-5 классов провели конкурсы и игры к 23 февраля, мероприятие носило название «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты».

Библиотекарь Татьяна Колодривская ознакомила ребят с законом «О воинской обязанности». Парни смогли поучаствовать в таких конкурсах как «Отжимание», «Строевая подготовка» и «Пройди – не наступи на мину».

Мероприятие к 23 февраля в Прокудинской школе

Вспомнили прокудинские школьники и военные песни – «Идет солдат по городу» и «Граница». Смекалка и воля помогли им справиться с трудностями солдатской службы, однако еще многому, безусловно, предстоит обучиться, чтобы стать настоящими защитниками Отечества. Все юные прокудинцы получили диплом за участие, а также подарки от девочек. Завершили праздник чаепитием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.