Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ветеринары вакцинировали всех лошадей от сибирской язвы

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские ветеринары вакцинировали всех лошадей в районе от сибирской язвыВ Саратовской области ветврачи начали осуществление противоэпизоотических плановых мероприятий, сейчас они проводят, в частности, обработку лошадей.

По сообщению областного Управления ветеринарии, выполнено уже 3 тысячи 386 диагностических исследований на такие инфекционные заболевания как лептоспироз, бруцеллез, а также сап и пр. От бешенства, гриппа, лептоспироза и сибирской язвы были привиты 1 тысяча 937 лошадей.

Аткарская районная ветслужба уже проинформировала ведомство о выполнении полного объема работ по диагностическому исследованию лошадей, а также их вакцинации от сибирской язвы. Подобную работу проделали и ветеринары Турковского МР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.