Menu
Пред След
A+ A A-

Молодежные активисты провели в Аткарске акцию против терроризма

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Молодежная акция против терроризма и экстремизма в АткарскеВ понедельник, 20 февраля 2017 года, волонтеры вместе с сотрудником Аткарского филиала «Молодежь плюс» провели акцию «Молодежь против терроризма и экстремизма».

Ее целью было содействовать формированию у подростков гражданской позиции и общественного сознания, а также ответственного отношения к собственной жизни и жизни окружающих.

В ходе акции с добровольцами закрепили свои знания о терроризме, а также способах сохранить жизнь при захвате заложников, разобрали типичные действия в экстремальных ситуациях. Молодые аткарчане учились управлять эмоциями и искать выходы из непростых ситуаций.

В завершении мероприятия ребятами было распространено среди прохожих жителей Аткарска 30 информационных памяток, в общей сложности в состоявшейся акции поучаствовали 22 добровольца.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.