Menu
Пред След
A+ A A-

Три аткарские пары зарегистрировали брак в красивую дату февраля

  • Автор: Роман Чекинев

В Отделе ЗАГС по Аткарскому районуМногие молодые пары, в особенности невесты, неравнодушны к так называемым красивым датам свадьбы, полагая, что это принесет счастье и гармонию в их семейную жизнь.

В феврале у всех желающих появилась возможность узаконить отношения в одну из таких дат, а именно в пятницу 17 числа – 17.02.17. Воспользовались ею, по словам руководителя Отдела ЗАГС по Аткарскому району Натальи Панкратовой, три городские пары молодоженов.

Всего же с начала 2017 года брак в Отделе зарегистрировали 18 местных пар, за тот же период зафиксировано 15 разводов.

По данным областного Управления по делам ЗАГС, в Саратовском регионе 17 февраля расписались, помимо аткарчан, еще 170 пар молодоженов. «Свадебный бум» был отмечен в областном центре, там поженились в красивую февральскую дату 83 пары.

Также «УездЪ» рассказывал о необычном бракосочетании в Аткарске несколькими днями ранее – 15 февраля, тогда зарегистрировали отношения 75-летняя невеста и 64-летний жених.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.