Menu
Пред След
A+ A A-

Священник поздравил жителей психоневрологического интерната с праздником

  • Автор: Юлия Мишукова

Приуроченный к масленичной неделе праздник в Озерном психоневрологическом интернатеПраздник, приуроченный к масленичной неделе, состоялся 21 февраля в Озерном психоневрологическом интернате, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния.

В праздничной программе нашлось место играм, хороводам, спортивным состязаниям, песням, сладостям и, конечно, блинам. Кроме того, пригласили в учреждение на праздник и настоятеля возводимого в селе Озерное храма во имя Блаженной Ксении Петербургской священника Романа Болотнова, который также окормляет в интернате молитвенную комнату.

Он поздравил с праздником проживающих в психоневрологическом интернате, а также его сотрудников. Батюшка напомнил собравшимся о скором начале Великого поста и поведал, как поститься правильно, пожелав плодотворно провести время в грядущий пост.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.