Menu
Пред След
A+ A A-

В Озерной школе 10-й год подряд собрали «Посылку солдата» односельчанам

  • Автор: Татьяна Игнатьева

На 23 февраля солдаты из Озерного получают посылкиВот уже десятый год подряд в Озерной сельской школе всем выпускникам, которые в настоящее время проходят службу в рядах Российской армии, отправляются праздничные посылки.

Акция «Посылка солдату» по традиции начинается в середине января-месяца, чтобы успеть отправить посылку как раз перед праздником Защитника Отечества.  

Сейчас в армии у нас служат девять парней-односельчан: Денис Павлов, Алексей Больдюсов, Иван Мокроусов, Андрей Бриткин, Сергей Селезнев,  Андрей Игнатьев, Денис Власов и Геннадий Филиппов.

Их фотографии с указанием места службы размещены в школе на стенде, обновляющемся ежегодно. А география места службы парней из Озерного раскинулась от Пскова до Дальневосточного федерального округа.

Ребята проходят службу в войсковых частях разных родов войск: ракетчики, саперы, связисты, разведчики и др.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.