Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске поздравили защитников Отечества премьерой песни

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске Дню защитников Отечества посвятили премьеру песниВ Аткарске сегодня, 22 февраля, чествовали защитников Отечества, торжественное мероприятие в связи с праздником прошло в РКЦ.

С поздравлениями к собравшимся обратился глава Аткарского МР Виктор Елин, а также начальник военкомата Анатолий Кириченко, ветеран Вооруженных сил Александр Набутовский и председатель районного отделения «Боевого братства» Денис Матыгин.

Специально к мужскому дню аткарчане Алексей и Валерий Индустриевы написали песню «Пехота, авиация и флот», премьера которой и состоялась во время концерта на главной сцене Аткарска в исполнении вокальной группы «Максимум».

В концерте также приняли участие оркестр «Возрождение», вокалистка Анастасия Трифонова, Анна Агеева, Арсений Чугунов и танцоры ДШИ, а также известные в Аткарске исполнители Татьяна Велесницкая, Михаил Головастиков и Екатерина Новикова.

Танец «Синий платочек» и попурри на песни военных лет исполнил коллектив «Вдохновение». Помимо этого, танцевальные подарки аткарчанам сделали коллектив ЦДТ «Пластилин» и ансамбль «Каскад».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.