Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский лицеист стал дипломантом престижной олимпиады в Вольске

  • Автор: Марина Флягина

Илья Сальников из Аткарского политехнического лицея стал победителем олимпиадыВ Технологическом колледже в Вольске завершилась открытая олимпиада по электронике, электротехнике, технической механике и инженерной графике.

Участие в ней приняли более 150 студентов организаций профобучения не только из Саратовской области, но и из Татарстана, Оренбургской области.

Аткарчанин Илья Сальников из Политехнического лицея стал дипломантом I степени в секции «Электроника и электротехника», аналогичных с ним наград удостоились также студенты Сергей Мигунов и Никита Карпенко из Автомобильного колледжа в Красноармейске.

В других секциях первые места на этой олимпиаде заняли ребята из Промышленно-экономического техникума в городе Энгельсе и Агропромышленного лицея Хвалынска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.