Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вечерни с чином прощения прошли в храмах Аткарска и Елизаветино

  • Автор: Юлия Мишукова

Священник Дионисий Елистратов отслужил вечерню с чином прощенияВ Прощеное воскресенье 26 февраля в Петропавловском храме Аткарска и в церкви в честь иконы «Умягчение злых сердец» в селе Елизаветино священником Дионисием Елистратовым были совершены вечерни с чином прощения.

Также в городском храме отцом Дионисием была проведена Божественная литургия, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния. Сослужил благочинному священник Максим Васильев – клирик храма Петра и Павла.

Отцом Дионисием у аткарских прихожан было испрошено прощение, помимо этого, к предстоящему Великому посту он преподал пастырское благословление. Предлагаем вам несколько фотоснимков пресс-службы благочиния из с. Елизаветино и г. Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.