Menu
Пред След
A+ A A-

В День профилактики «01» в Аткарске посетили более 60 домовладений

  • Автор: Сергей Прокофьев

В День профилактики «01» в Аткарске посетили более 60 домовладений2 марта госпожинспекторы ОНДиПР и сотрудники пожарной части № 33 по охране г. Аткарск провели совместные мероприятия в рамках Дня профилактики.

Участники профмероприятия вручили жителям многоквартирных домов с низкой пожарной устойчивостью памятки о мерах безопасности, а также в устной форме им разъясняли основные требования Правил Противопожарного режима в РФ.

Особое внимание уделялось обеспечению безопасности при эксплуатации газового оборудования, в связи с ростом пожаров на территории Саратовской области вследствие неисправности или ненадлежащего ухода за бытовыми газовыми приборами.

В ходе Дня профилактики было посещено более 60 домовладений, проинструктировано 62 местных жителя, проживающих на улицах Тимирязева, Толстого и Писарева.

Напомним, на территории Аткарского района за январь-февраль текущего года произошло пять пожаров, огнем повреждены 3 жилых здания, 1 баня и 1 транспортное средство.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.