Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Спортивном дне в Озерном школьники соревновались с выпускниками разных лет

  • Автор: Юлия Мишукова

Спортивный праздник в ОзерномВ конце февраля в школе села Озерное в Аткарском районе шла подготовка к военно-спортивной игре «Зарница», правда, из-за погоды ее пришлось отложить, однако отказываться от спортивного праздника ребята не стали.

Как рассказали «Уезду» в Совете старшеклассников учебного заведения, сначала в спортзале посоревновались «малыши» – то есть ученики первого-пятого классов. Со своей вожатой Ксенией Лазаревой они бегали, прыгали, тянули канат и рисовали снеговиков.

А уже вечером команды школьников 9-го, 10-го и 11-го классов померились в силе, быстроте и ловкости с выпускниками образовательного учреждения разных лет – Любовью Резниченко (2003 год выпуска), Максимом Ивановым и Сергеем Собяниным (оба – 2006 года выпуска), Анастасией Грицан (2015 год выпуска) и Анастасией Дворниковой (2016 год выпуска).

Победили умение и опыт – другими словами, выиграли выпускники во главе с учителем физкультуры Александром Лазаревым – выпускником 2003 года.

После увлекательных соревнований все поели вкусных блинов в школьной столовой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.