Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В соцзащите организовали для лицеистов экскурсию на фабрику «Элит»

  • Автор: Валентина Будько

Экскурсия на швейной фабрикеСегодня, 6 марта, в преддверии празднования Женского дня, Галина Зайцева, социальный педагог Аткарского ГАУ СО ЦСЗН организовала для учащихся Политехнического лицея познавательную экскурсию на местную швейную фабрику.

Лицеистов пригласили на фабрику «Элит» с целью ознакомить их с личными качествами швей и имеющемся на этом предприятии спецоборудованием.

Провела для ребят экскурсию по промышленному предприятию руководитель учебного центра «Элит» Татьяна Ярославовна Кукушкина.

В ходе диалога юные аткарчане узнали, из скольких этапов состоит швейное производство в современных условиях, получили информацию о бригадном методе работе и выполняемых каждой из швей определенных операциях.

В финале этой полезной экскурсии лицеисты ознакомились с доской почета швейной фабрики, на которой представлены отличники качества и передовики.

В целом аткарские студенты остались довольны увиденным, узнав множество интересного о профессии швеи, освоить которую можно непосредственно на фабрике «Элит».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.