Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане на вокзале рассказали депутатам ЛДПР о проблемах с дорогами и ЖКХ

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане рассказали о своих проблемах депутатам ЛДПР30-минутную остановку на вокзале станции Аткарск совершил агитпоезд ЛДПР с командой депутатов, партийных активистов и юристов сегодня, 6 марта.

Спецпоезд Жириновского проследовал в райцентр из Озерного, «Аткарский уездЪ» рассказывал подробности содержательной встречи с сельчанами на станции Юная.

Перед собравшимися на Привокзальной площади жителями райцентра с речами обратились депутат Госдумы Борис Чернышов, а также депутат Саратовской гордумы Антон Ищенко.

Партийцы раздавали аткарчанам также школьные ранцы, бейсболки, брошюры, календари, зонты и чай с символикой партии ЛДПР.

По информации руководителя пресс-службы Саратовского регионального отделения ЛДПР Анны Бояджян, от аткарчан во время общения с либерал-демократами поступило около 30 обращений. Основные темы, которые волновали городских жителей, – это дороги, благоустройство придомовых территорий и вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Следующую остановку агитпоезд ЛДПР совершит на станции Лопуховка Аткарского района, а далее состав проследует в р.п. Екатериновку, города Ртищево, Балашов и Аркадак.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.