Menu
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин поздравил жительниц Аткарского района с женским праздником

  • Автор: Виктор Елин, глава Аткарского МР

Поздравительная открытка с праздником 8 МартаГлава Аткарского муниципального района Виктор Елин тепло и сердечно поздравил местных женщин с весенним праздником 8 Марта.

Этот прекрасный праздник символизирует весну, когда природа оживает и расцветает, зарождаются новые планы, мечты и надежды.

Подобно природе, вы являетесь источником новой жизни, красоты, любви. Даете нам уверенность в свих силах, а также поддерживаете в трудную минуту, вдохновляете и служите примером чуткости и мудрости.

Роль женщины сегодня становится все более значимой во всех областях деятельности. Четкое выполнение служебных обязанностей помогает им достигать высоких результатов, при этом женщины к любому делу подходят ответственно и терпеливо, с особенным обаянием и тактом, творчески и с большой отдачей физических и душевных сил. В то же время неизменно остаются  элегантными, очаровательными, женственными и нежными.

От души желаю вам здоровья и весны в душе, успехов во всем и солнечного настроения! Будьте любимы и счастливы, с праздником!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.