Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанок с 8 Марта поздравили авторской песней и эстрадными шлягерами

  • Автор: Марина Флягина

Женский день в Аткарске7 марта в Аткарском РКЦ состоялось торжественное мероприятие под названием «Есть что-то в ней, что красоты прекрасней». Аткарчанок поздравил с праздником 8 Марта лично глава муниципального района Виктор Елин.

- Вы всегда олицетворяете все самое хорошее и светлое, – отметил, обращаясь к женщинам,  Виктор Владимирович, – как без солнца не растут цветы, без женщины нет любви, без матери нет ни героев, ни поэтов. Благодаря вам остаются незыблемы такие ценности, как дом, дети, семья. Вы – во всех сферах жизни, во всех профессиях, участвуете активно в социально-экономической жизни Аткарского района. Вы удерживаете домашний очаг, без вас мы не так сильны, благодаря вашей поддержке мы совершаем хорошие поступки.

Во время концертной программы со сцены РКЦ прозвучали песни в исполнении Дениса Солодкова, Михаила Головастикова, Татьяны Велесницкой, народного ансамбля «Россияночка» под управлением Светланы Галановой.

Музыкальный подарок от Валерия Индустриева песню «Платье для любви» исполнил народный ансамбль «Аткарчаночка» с руководителем Валентиной Федотовой. Соло на саксофоне для женщин сыграл Максим Морозов.

Также перед очаровательными аткарчанками выступили Михаил Шальнев и эстрадная группа «Рок-фестиваль». Михаил Шальнев исполнил песни «За женщин всех» и «Очарована, околдована», аккомпанировали ему Владимир Шнуровозов и Сергей Шульга.

Кроме того, в фойе культурного учреждения к женскому празднику установили изысканные декорации, и все желающие могли сделать замечательное незабываемое фото на память об этом солнечном мартовском дне.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.