Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Галина Перфилова на праздник накормила семью фирменными вкусностями

  • Автор: Юлия Мишукова

Галина Николаевна Перфилова с семьейНа Женский день вся семья знаменитой певицы Валерии собралась в доме переехавшей в Москву Галины Николаевны Перфиловой, праздничным фото знаменитость поделилась в социальных сетях.

«Для меня, как и в детстве, по-прежнему, День 8 Марта – это мамин праздник, – прокомментировала Валерия снимок, – приятно, что все детки захотели порадовать и ее, и меня».

По словам звезды, собравшиеся на праздник Артемий и Анна Шульгины, Арсений со своей подругой Анной Шеридан, а также ее супруг Иосиф Пригожин, помимо поздравлений, смогли полакомиться «фирменными бабушкиными вкусностями».

Символическим было на столе Галины Николаевны и ее любимое крымское шампанское, добавила Валерия, пожелав и всем подписчикам таких семейных теплых праздников.

Фото со страницы Валерии в VK

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.