Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские прихожане собрали 12 тысяч рублей на помощь семье вольского священника

  • Автор: Юлия Мишукова

Прихожане аткарского храма собрали деньги в помощь вольскому священнику5 марта прихожане аткарского Петропавловского храма собрали и после этого передали на помощь семье священника Иоанна Лошкарева – клирика Саратовской епархии – 12 тысяч рублей.

В семье настоятеля храма из с. Черкасское в Вольском районе иерея Иоанна Лошкарева не так давно произошла трагедия – скоропостижно скончалась супруга священнослужителя Елена. У отца Иоанна осталось четверо маленьких детей – девятилетний Иван, пятилетний Серафим, трехлетняя Лиза и четырехмесячная Ксюша, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния.

Саратовская епархия и приходы данной семье уже оказывают различную помощь, однако ситуация сложилась такая, что и помощь прихожан лишней не будет.

В надежде на отклик, пресс-служба сообщает номер банковской карты держателя Лошкарева Ивана Александровича – 639 002 569 003 341 093.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.