Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На встрече с властями аткарчане спрашивали об уличном освещении и газетных киосках

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошла очередная встреча властей с населениемВ Районном культурном центре Аткарска в пятницу, 10 марта, прошла традиционная встреча представителей местных властей с жителями города и района.

Повесткой дня очередной встречи стало подведение итогов работы жилищно-коммунального хозяйства за прошлый год, а также плановые мероприятия на 2017 год.

В президиум, помимо главы Аткарского района Виктора Елина, вошли председатель муниципального собрания Андрей Брусьев, начальник ОМВД Алексей Соловьев, заместитель межрайпрокурора Александр Вдовенко. Также присутствовал на встрече и депутат Саратовской облдумы Анатолий Ципящук.

Докладчиками по обозначенным темам сегодняшней встречи выступили заместители главы района по строительству и ЖКХ, а также по социальной сфере Андрей Матвеев и Александр Емелин соответственно.

В ходе прямого диалога представители органов МСУ и жизнеобеспечивающих служб ответили на вопросы аткарчан.

Среди интересовавших жителей города тем были уличное освещение Аткарска и работа закрывшихся не так давно киосков сети «Роспечать».

По поводу освещения улиц местные власти обещали продолжить работу в данном направлении, устанавливаться в Аткарске будут современные светодиодные фонари. Вопрос работы газетных киосков в администрации тоже прорабатывается, возможно, будет найдено новое предприятие-поставщик.

Также Виктор Елин во время мероприятия поздравил с 70-летним юбилеем теплыми словами и цветами известную своей активной гражданской позицией главу Аткарского отделения Союза женщин России Галину Акимовну Александрову.

Кроме того, в фойе РКЦ в этот день работали консультативные пункты местного УПФР и Центра соцзащиты, в них аткарчане могли также получить необходимую справочную информацию непосредственно у специалистов этих учреждений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.