Menu
Пред След
A+ A A-

Валерий Сараев организовал в Озерном выступление фольк-группы «Кристалл-балалайка»

  • Автор: Наталия Давиденко

Валерий Сараев организовал в Озерном выступление фольк-группы «Кристалл-балалайка»Мэр Саратова Валерий Сараев устроил землякам, жителям села Озерное замечательный праздник, организовав 11 марта выступление прославленного коллектива «Кристалл-балалайка» и автора и исполнителя шансона Сергея Ершова.

Валерий Николаевич Сараев лично присутствовал на концерте. А поскольку культурное событие приурочено к началу весны и только что прошедшему Международному празднику 8 Марта, органично прозвучали поздравления в адрес женской части населения села от главы Аткарского района Виктора Елина.

Виктор Владимирович вручил Благодарственные письма за безупречный труд и активную жизненную позицию представительницам животноводческой отрасли СПК «Озерное» Валентине Чернавиной, Людмиле Ханыгиной, продавцу РайПО Ольге Давыдовой.

На протяжении всей концертной программы, а длилась она почти два часа, в зале царила замечательная творческая атмосфера, зрители горячо приветствовали исполнителей, малыши с удовольствием исполняли роль подтанцовки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.