Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали вторую в 2017 году двойню

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском ЗАГС зарегистрировали вторую за 2017 год двойню14 марта в отделе ЗАГС г. Аткарск прошла торжественная регистрация рождений двух аткарчанок – двойняшек Кристины и Вероники Ширягиных.

Девочки родились в областном центре 1 марта 2017 года, о чем сегодня руководителем Аткарского отдела ЗАГС Натальей Панкратовой были зарегистрированы записи в актах о рождении под № 51 и 52.

В семье жителей Аткарска Дмитрия и Марии Ширягиных это второй и третий ребенок, у их 5-летнего сына Даниила теперь появились сразу две сестрички. Правда, как признаются молодые родители, хотели мальчика и девочку, но родились девочки, причем, по словам врачей, близнецы. Они очень похожи, но Кристина старшая, она появилась на свет на 5 минут раньше, зато Вероника весит на 50 грамм больше. 

Отец новых жительниц города 25-летний Дмитрий Алексеевич работает на Аткарском МЭЗ, а мама Мария Владимировна, конечно же, занята детьми.

Кстати, это уже вторая рожденная в этом году двойня в Аткарском районе. Наше издание уже рассказывало о регистрации в первый день весны двойняшек Валерии и Вероники Логиновых, которые родились в феврале.

Всего же на сегодняшний день в текущем году родились 53 новых жителей района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.