Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Газета «Аткарский уездЪ» удостоена благодарности городского суда

  • Автор: Валентина Сенькова

Благодарность газете от Аткарского городского судаГазета «Аткарский уездЪ» была отмечена благодарностью Аткарского городского суда на совещании по итогам работы за 2016 год, которое прошло 14 марта.

Как отметил председатель горсуда Сергей Вехов, в газете «Аткарский уездъ» в 2016 году было опубликовано 16 статей, подготовленных судьями и помощниками судей.

Судебный участок № 1 опубликовал в газете три статьи, а судебный участок № 2 – шесть статей.

Также было отмечено, что действия судей, а также деятельность суда критике в СМИ в 2016 году не подвергалась, и сложностей при работе с журналистами не возникало.

В связи с этим и была выражена благодарность редакции газеты «Аткарский уездЪ» за сотрудничество в сфере освещения деятельности суда, а также формирование положительного образа судебной системы.

Кроме того, Сергей Вехов вручил благодарственное письмо от Управления Судебного департамента области помощнику председателя суда и руководителю пресс-службы Светлане Герасимовой за отражение в СМИ положительного образа судьи.

Газета «Аткарский уездЪ» удостоена благодарности городского суда

Об итогах работы суда в 2016 году можно прочитать здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.