Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Транспортная полиция будет наблюдать за школьниками после учебы

  • Автор: Марина Флягина

ЛОВД проведет оперативно-профилактическую операцию по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетнихСотрудники Линейного отделения полиции планируют проведение на объектах обслуживания оперативно-профилактической операции «Осторожно – дети!».

Акция стартует 17 марта и будет проходить в течение 6 дней, об этом информирует наше издание старший инспектор ПДН ЛОП ст. Аткарск майор полиции Елена Костина.

Целью акции сотрудники ЛОВД на ст. Аткарск ставят предупреждение правонарушений несовершеннолетних и травматизма на объектах ж/д транспорта.

В период проведения мероприятия будут выявляться беспризорные и безнадзорные  подростки, пресекаться правонарушения, влияющие на безопасность движения поездов. Основное внимание будет уделено времени, когда школьники покидают стены учебных заведений и направляются по домам.

Полицейские призывают аткарских родителей следить за поведением детей в свободное от учебы время и напомнить им об опасности хождения по ж/д путям.

Операция продлится по 22 марта включительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.