Menu
Пред След
A+ A A-

К 9 Мая россиян ждут четырехдневные мини-каникулы

  • Автор: Валентина Сенькова

Аллея Героев в АткарскеВторые майские мини-каникулы ждут россиян к 72-й годовщине Дня Победы, в 2017 году в честь 9 Мая нам предстоят выходные в течение 4 дней подряд.

Отдыхать начнем с субботы и воскресенья, 6-7 мая. Выходным днем станет и понедельник, 8 мая, согласно постановлению правительства, этот дополнительный день отдыха перенесен с январских праздников. Ну а праздник 9 Мая и так является официальным выходным.

Тем же, кто работает по графику и будет трудиться 9 Мая, расстраиваться не стоит, их ожидает компенсация в виде двойной оплаты труда. Находящимся в отпуске также положен дополнительный день отдыха.

Сокращенного рабочего дня в пятницу, 5 мая, не предусмотрено.

Первый рабочий день россиянам предстоит в среду, 10 мая, поэтому следующая трудовая неделя также станет короткой, она будет состоять всего из 3 рабочих дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.