Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В России этим летом каждый пятый откажется от отдыха

  • Автор: Роман Чекинев

Отдых на мореПо данным Левада-центра, каждый пятый житель России (20 процентов) текущим летом по тем или иным причинам вынужден отказаться от летнего отдыха.

Согласно результатам проведенного центром опроса, 21 процент наших соотечественников отдых предпочтет провести в домашних стенах, еще почти столько же (21 процент) поедет на дачу.

По 8 процентов жителей в летний отпуск отправятся в другой город или на Черноморское побережье Кавказа. Еще по 4 процента респондентов выберут отдых также на море, но в Крыму, либо за рубежом.

Достаточно большое количество опрошенных (19 процентов) еще не определились с собственными планами на отдых в летний период.

Кроме того, отвечая на вопрос социологов относительно отдыха детей, большая часть (41 процент) заявила, что они останутся дома. С родителями на дачу отправится почти каждый пятый ребенок (18 процентов), в другой город либо к бабушке в деревню поедет каждый десятый (10 процентов), 8 процентов российских детей отдохнут на Черном море, а 4 процента – за границей.

Наконец, в ДОЛ отправятся нынешним летом 7 процентов ребят.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.