Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Роструд напомнил о длинных выходных в стране в ноябре

  • Автор: Анастасия Макарова

Роструд напомнил о длинных выходных в стране в ноябреУдлиненный уик-энд ожидает в 2017 году работающих жителей страны в начале ноября-месяца, об этом напомнила пресс-служба Роструда.

Как рассказал заместитель руководителя ведомства Иван Шкловец, поскольку 4 ноября в этом году выпадет на субботний день, являющийся выходным, он переносится на 6 ноября (понедельник), то есть ближайший рабочий день.

Таким образом, работающие россияне отдохнут три дня – с 4 по 6 ноября текущего года. Вместе с этим в Роструде подчеркнули, что 3 ноября (в пятницу) на один час работодателями должен быть сокращен рабочий день.

Напомним, что День народного единства в РФ будет отмечаться в этом году в тринадцатый раз по случаю осенних событий 1612 года и изгнания польских войск народным ополчением из Москвы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.