Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан в декабре-месяце ждет шестидневная рабочая неделя

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан в декабре-месяце ждет шестидневная рабочая неделяВ текущем года последняя рабочая неделя в стране будет шестидневной, выходить на работу придется с понедельника и по субботу, об этом напомнили в Роструде.

Специалисты ведомства объясняют подобный вариант тем, что таким образом не придется прерывать продолжительные новогодние каникулы-2019. С субботы, 29 декабря 2018 года, выходной день переносится на 31 декабря (понедельник).

То есть праздничные выходные продлятся десять дней – с 30 декабря до 8 января. В первый раз в новом году идти на работу жителям нашей страны предстоит 9 января – это будет среда.

Напомним, что раньше газета «Аткарский уездЪ» информировала о том, что кабинетом министров утвержден календарь выходных дней на 2019 год, ознакомиться с ними можно здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.