Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россиянам напомнили, что в феврале не будет дополнительного выходного

  • Автор: Юлия Мишукова

Россиянам напомнили, что в феврале не будет дополнительного выходногоПо случаю празднования в нашей стране Дня защитника Отечества в пятницу, 22 февраля 2019 года, работающих граждан ожидает укороченный на один час день, однако дополнительного выходного не будет.

РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Роструда, напоминает жителям, что выходной с субботы, 23 февраля, решением правительства перенесен на 10 мая.

Следующие трехдневные выходные ожидают граждан России теперь только весной – продлятся они с 8-го по 10-е марта в честь Международного женского дня. На День Весны и Труда россияне будут отдыхать с 1-го по 5-е мая, а затем с 9-го по 12-е мая – по случаю Дня Победы.

Наконец, еще одни продолжительные выходные 2019 года ждут наших соотечественников осенью – со 2-го по 4-е ноября все будут отдыхать в связи с Днем народного единства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.