Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают длинные выходные по случаю Женского дня

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидают длинные выходные по случаю Женского дняТрехдневный отдых, с 8-го по 10-е марта 2019 года, ожидает работающих жителей Аткарского района уже на следующей неделе по случаю празднования Международного женского дня.

Таким образом, следующая трудовая неделя в стране продлится только четыре дня – с 4-го по 7-е марта (с понедельника по четверг), а на работу гражданам необходимо будет выйти после этого 11-го числа.

Плюс ко всему этому, согласно российскому законодательству, продолжительность работы в предпраздничный день, в нашем случае – четверг 7 марта, должна быть сокращена работодателем на один час.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о том, что в РКЦ первому весеннему празднику посвятят концертную программу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.