Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россиян в 2020 году ждут 8 сокращенных рабочих недель

  • Автор: Юлия Мишукова

Россиян в 2020 году ждут 8 сокращенных рабочих недельВ Роструде проинформировали о том, что в наступившем 2020 году жителей страны ждут 8 сокращенных рабочих недель, об этом сообщает сегодня РИА «Новости».

Короткие рабочие недели ожидают граждан в текущем году в связи с различными праздниками и переносом нерабочих праздничных дней, которые выпадают на выходные, уточнили в ведомстве.

В частности, укороченные трудовые недели ожидают нас в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне и ноябре.

Следующая короткая рабочая неделя будет у россиян в конце февраля по случаю празднования Мужского дня – Дня защитника Отечества. Трудиться нашим соотечественникам предстоит с 25 по 28 февраля.

Помимо этого, сокращенные трудовые недели ждут нас по случаю Международного женского дня, Дня весны и труда, Дня Победы, Дня России, а также Дня народного единства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.