Menu
Пред След
A+ A A-

Как жители Аткарского района будут работать и отдыхать в 2022 году

  • Автор: Юлия Мишукова

Как жители Аткарского района будут работать и отдыхать в 2022 годуИтак, десятидневные выходные завершены, жители нашей страны вышли на работу после продолжительных зимних праздников. Издание «Аткарский уездЪ» рассказывает, как мы будем работать и отдыхать в 2022 году.

Ближайший праздничный выходной день ждет аткарчан в феврале-месяце. В наступившем году День защитника Отечества выпадет на среду, 23 февраля. А вот ближайших длинных выходных придется ждать почти два месяца – по случаю Международного женского дня объявлены нерабочими дни с 6 по 8 марта.

В апреле-мае также будем много отдыхать – с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 числа. В июне-месяце россиян ждут три выходных дня по случаю Дня России, а в ноябре столько же – по случаю Дня народного единства.

Следует отметить, что в 2022 году 31 декабря выпадет на субботу, значит, будем отдыхать, как и раньше, десять дней.

Всего же в текущем году аткарчан ждет 118 официальных выходных дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.