Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарска в феврале 2022-го ожидает 4-дневная рабочая неделя

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Аткарска в феврале 2022-го ожидает 4-дневная рабочая неделяРоссийским производственным календарем переноса рабочих дней в феврале текущего года не запланировано. День защитника Отечества, 23 февраля, приходится на среду, что сделает четвертую неделю февраля-месяца сокращенной.

Минувшей осенью российское правительство утвердило график выходных на 2022 год, по нему 23 февраля – нерабочий день. Празднование Дня защитника Отечества выпадет на среду, каких-либо переносов выходных в данном месяце не будет.

Зато продолжительные выходные ожидают жителей Аткарского района в марте, мае, июне и ноябре текущего года – отдохнем с 6 по 8 марта, с 30 апреля по 3 мая, с 7 по 10 мая, с 11 по 13 июня и с 4 по 6 ноября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.