Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Напоминаем жителям Аткарска, как будем отдыхать в феврале и марте

  • Автор: Марина Флягина

Напоминаем жителям Аткарска, как будем отдыхать в феврале и мартеВ феврале и марте нас по традиции ожидают любимые праздники – День защитника Отечества и Международный женский день, а это значит, что мы будем больше отдыхать.

23 февраля, День защитника Отечества, для трудящихся, как в режиме 5-дневной рабочей недели, так и в режиме 6-дневной станет выходным. Накануне праздника, 22 февраля, нас ожидает сокращенный на 1 час рабочий день.

8 марта является нерабочим праздничным днем. При этом выходной день с 5 марта переносится на 7-е число (понедельник). В связи с этим жители Аткарского района, работающие в режиме 5-дневной рабочей недели, будут отдыхать 3 дня – с 6 по 8 марта. 5 марта (суббота) станет рабочим днем, сокращенным на 1 час.

Для тех, кто работает в режиме шестидневки, днями отдыха станут 6 и 8 марта. Переноса с 5 на 7 марта для них не предусмотрено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.