Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Как будут отдыхать жители Аткарского района на майские праздники

  • Автор: Юлия Мишукова

Как будут отдыхать жители Аткарского района на майские праздникиНа первомайские праздники жители Аткарского района, работающие в режиме пятидневной рабочей недели, будут отдыхать с 30 апреля по 4 мая 2022 года.

Напоминаем, в этом году на 3 мая приходится нерабочий день на территории Саратовской области – Радоница, день особого поминовения усопших. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий рабочий день.

Работающие в режиме шестидневной рабочей недели будут отдыхать с 1 по 3 мая, при этом 30 апреля станет для них рабочим днем, сокращенным на один час.

На День Победы работающие в режиме пятидневной рабочей недели будут отдыхать четыре дня – с 7 по 10 мая, а работающие в режиме шестидневной рабочей недели будут отдыхать три дня – с 8 по 10 мая. Это связано с тем, что выходной день с воскресенья, 2 января, перенесен на вторник, 10 мая этого года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.