Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на Новый год в Москву, Казань и Великий Устюг

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан приглашают на Новый год в Москву, Казань и Великий УстюгНарезка оливье на Новый год-2023 отменяется! Ведь мы придумали отличный вариант, как жителям Аткарского района можно отметить праздник в новогодних турах.

С нами вы сможете встретить 2023-й год в новогодней Москве, Казани или Волгограде, увидеть новогодние сказки Великого Кавказа, посетить резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, встретить волшебное Рождество в Дивеево и многое другое.

У нас для вас большой выбор туров на Новый год-2023 и зимние каникулы с выездом из Саратова!

Продажа уже открыта. Мы предсказуемо ожидаем повышенный интерес к данным турам, а поэтому места на поездку могут закончиться очень быстро! Спешите забронировать лучшие места в автобусах.

Городской центр путешествий и туризма «Горящие путевки»: г. Аткарск, ул. Советская, 102, Дом быта, вход с ул. Чапаева, 1 этаж. Тел. 8-964-999-9176, Viber, WhatsApp. Мы вас ждем!

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.