Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан в июне ожидают длинные выходные по случаю Дня России

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан в июне ожидают длинные выходные по случаю Дня РоссииВ следующем месяце жителей Аткарска и района ждут длинные выходные – с 10 по 12 июня 2023 года включительно, а также последующая 4-дневная трудовая неделя. Связано это с празднованием Дня России.

Нерабочий праздничный день в этом году выпадает на понедельник (12 июня). Поэтому аткарчане будут отдыхать три дня подряд – в субботу (10 июня), в воскресенье (11 июня) и в понедельник (12 июня).

Как следует из производственного календаря, в общей сложности жителей нашей страны в июне-месяце ждут 9 выходных и праздничных дней и 21 – рабочий.

А вот следующие праздничные нерабочие дни в этом году будут уже лишь в ноябре, когда страна отметит День народного единства. Так как праздник выпадает на субботу, аткарчан ожидают длинные выходные – с 4 по 6 ноября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.