Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В кабмине определились с календарем праздничных дней 2017 года

  • Автор: Роман Чекинев

Офисный календарь на стенеВ правительстве поддержали ранее подготовленный министерством труда проект переноса выходных дней в будущем году, после подписания Дмитрием Медведевым он опубликован на сайте кабмина.

Данным постановлением выходные дни переносятся с 1 и 7 января (суббота и воскресенье соответственно) – на 24 февраля и 8 мая (пятница и понедельник), с целью оптимизации трудовых и рабочих дней.

Россияне, как следует из документа, в 2017 году отдохнут на новогодние каникулы чуть меньше, чем в прошлые годы, – с 31 декабря по 8 января.

Февральские мини-каникулы в следующем году продлятся со Дня защитника Отечества (23 февраля) до воскресенья – 26 февраля. А вот на 8 марта придется всего лишь один день отдыха.

Три дня (29 апреля – 1 мая) россияне отдохнут по случаю Первомая и еще четыре весенних нерабочих дня (6-9 мая) их ждет вскоре в связи с традиционным праздником Победы.

По три дня рационального отдыха также предусмотрено на День России (10-12 июня) и День народного единства (4-6 ноября).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.