Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Цены на путевки в Турцию могут упасть в цене на треть

  • Автор: Кристина Москвина

Цены на путевки в Турцию могут упасть в цене на третьПри условии выхода в ближайшие дни правительственного постановления, отменяющего запрет на чартеры в Турцию, полеты смогут возобновиться уже после 15 августа.

Подобный прогноз сделали в Ассоциации туроператоров России (АТОР), при этом, по словам одного из руководителей этой организации Майи Ломидзе, цены на пакетный отдых в Турции могут снизиться приблизительно на четверть или даже на треть.

Несколько ранее, когда в РФ был снят запрет на реализацию туров для туристов в Турцию, местные отельеры стали предоставлять отечественным туроператорам скидки и спецпредложения до 35% в сравнении с сезоном 2015 года. Предполагается, что возможность дешевого перелета позволит дополнительно снизить стоимость отдыха в этой черноморской стране.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.