Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Эксперты рассказали о самых популярных авианаправлениях у россиян в Новый год

  • Автор: Анастасия Макарова

Белоснежный самолет в небеТуристическо-информационный портал «Туту» провел исследование и выложил статистические данные по самым популярным направлениям авиаперевозок отдыхающих из РФ в течение новогодних праздников.

Что касается рейсов внутри страны, то самыми раскупаемыми направлениями из Москвы стали рейсы в города: Сочи, Сургут, Минеральные Воды, Калининград и Симферополь.

За рубеж в Новый год россияне стремятся улететь, в первую очередь, в Германию и Таиланд. За этими лидерами по рейтингу следуют европейские курорты в Австрии, Чехии и Швейцарии. Организованный пляжный отдых в зимние каникулы выбирают в Таиланде, Вьетнаме, Доминиканской республике и в индийском штате Гоа.

И если цена на авиабилеты внутренних рейсов немного повысилась (порядка 10%), то по внешним направлениям наблюдается понижение цен от 2% до 10%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.