Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В феврале-месяце жителей России ждут 4-дневные мини-каникулы

  • Автор: Юлия Мишукова

Улица Аткарска зимойВ феврале-месяце 2017 года работающих и обучающихся жителей РФ ожидает столь необходимый им в конце календарной зимы небольшой отдых, а именно – четырехдневные каникулы.

Связанные с Днем защитника Отечества праздничные дни продлятся в 2017-м с 23 февраля до 26 числа включительно. Длинные февральские выходные стали возможны благодаря переносу кабмином «красного дня» с воскресенья, 1 января 2017 года, на пятницу, 24 февраля.

Жаль, что в марте отдохнуть россиянам доведется исключительно один день – непосредственно на сам праздник Международного женского дня. Поработать поменьше удастся всего лишь на один только час – рабочий день 7 марта традиционно будет сокращен как предпраздничный.

Стоит напомнить, несмотря на возросшее количество нерабочих дней в феврале, зарплата работающих россиян, согласно законодательству, уменьшиться никак не должна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.