Menu
Пред След
A+ A A-

Избитый собутыльником мужчина захлебнулся кровью в селе под Аткарском

  • Автор: Роман Чекинев

Драка под Аткарском завершилась трагедиейРаспитие спиртных напитков в селе Синельниково закончилось пьяными разборками и смертью одного из собутыльников, трагедия в деревне произошла в четверг, 15 марта, сообщили интернет-порталу «УездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Правоохранителям о случившемся стало известно утром 16 марта и они сразу же приступили к проверке после телефонного звонка местной жительницы.

Вскоре было установлено, что вечером в одной из сельских хат распивали алкоголь, одному из них было 54 года, другим – 27 лет и 19 лет. Как это нередко происходит, во время застолья между собравшимися возникла ссора.

Девятнадцатилетний парень нанес побои самому старшему из компании, а после этого с 27-летним приятелем покинул жилище. Однако через некоторое время он вернулся в дом и руками нанес оппоненту еще ряд ударов.

Потерпевший получил тупую травму головы с переломом костей носа и скуловой кости справа, а также кровоизлияние. Впоследствии он захлебнулся кровью и скончался.

Ранее не судимый сельчанин был задержан и дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.