Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Шесть раз судимый аткарчанин после очередной отсидки так и не доехал на родину

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин так и не доехал до родиныШесть раз вступавший в противоречие с законом житель Аткарска, отбыв очередной срок, так и не смог доехать до дома, мужчина вновь совершил хищение, а задержать его в Саратове помогли правоохранителям всевидящие бабушки на лавочке.

Сотрудники Росгвардии из Заводского района совершенное 17 марта хищение раскрыли достаточно быстро, существенную помощь им в этом оказали саратовские пенсионерки, которые коротали время на лавочке неподалеку от магазина и стали свидетелями преступления.

Шофер-экспедитор остановил свою «Газель» для разгрузки на Проспекте Энтузиастов, мужчина ненадолго отлучился и не стал закрывать дверь автомобиля. Когда водитель вернулся, он обнаружил пропажу портмоне, документов и двух коробок офисной бумаги стоимостью порядка 700 рублей. К месту ЧП немедленно выехали сотрудники ОВО.

Вскоре внешность подозреваемого им в мельчайших деталях описали уже упомянутые бабушки-пенсионерки. Уйти далеко аткарчанин-злоумышленник с пачками бумаги для печати не сумел, росгвардейцы задержали его неподалеку и изъяли похищенное.

42-летний мужчина поведал, что ехал к себе в родной Аткарск, в очередной раз освободившись из мест лишения свободы. На родину аткарчанин-рецидивист так и не попал, его задержали и поместили под стражу. Возбуждено уголовное дело, рассказали нашему изданию в Росгвардии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.