Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юная аткарчанка наврала следователям о неоднократных изнасилованиях отчимом

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанка ложно обвинила отчима в изнасилованияхВ скором времени юная жительница одного из сел под Аткарском в суде ответит за заведомо ложный донос, сотрудники местного следственного отдела завершили расследование дела, рассказали «Уезду» в пресс-службе СУ СК.

Семнадцатилетнюю девушку из Аткарского МР обвиняют по ст. 306 ч. 2 УК РФ, то есть в ложном доносе с обвинением сожителя своей матери в особо тяжком преступлении, поясняют в следкоме.

Как полагают аткарские следователи, вечером 23 декабря прошлого года несовершеннолетняя жительница Аткарского района в здании СО в г. Аткарске, испытывая неприязнь к собственной матери, а также и ее сожителю, написала заявление о привлечении мужчины к ответственности по УК РФ за якобы ее неоднократные изнасилования.

Однако проведенная по заявлению девушки проверка не подтвердила факты ее изнасилования, а сама юная сельчанка подтвердила, что изложила в заявлении ложные сведения, чтобы попросту отомстить родительнице и ее гражданскому мужу. Поводом для этого стал запрет родителей на общение дочери с парнем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.