Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска украли канализационный люк

  • Автор: Юлия Мишукова

В центре города Аткарска украли канализационный люкВ воскресенье, 19 марта, в 8 часов 22 минуты в Отдел МВД по Аткарскому району обратился по телефону дежурный по военному комиссариату, который рассказал о совершенном в центре города хищении.

Он сообщил, что неизвестные на данный момент злоумышленники в ночное время украли металлический канализационный люк, располагавший неподалеку от здания межрайонного военкомата в Аткарске на улице Гагарина, поведали интернет-изданию «УездЪ» в пресс-службе полиции. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту хищения изделия из черного металла.

Также «АУ» информировал о том, что юная сельчанка из Аткарского района предстанет перед судом за ложный донос в отношении сожителя собственной матери. Девушка ложно обвинила мужчину в изнасилованиях за запрет встречаться с парнем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.